27.07.2017 15:59 Четверг

В дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний пешеход

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июля 2017 года в 18.00 часов в г. Краснокамске.

Водитель 1960 года рождения, управлял автомобилем Шевроле-Нива, двигался по улице Чапаева в направлении проспекта Маяковского. Напротив дома № 53 по улице Чапаева, водитель автомобиля допустил наезд на девочку-пешехода 2007 г.р. Девочка перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо.

В результате ДТП девочка получила ушибы.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверка. Устанавливают все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии.