27.07.2017 16:22 Четверг

Прокуратурой города Краснокамска проведено заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям

21 июля 2017 года прокуратурой города Краснокамска проведено заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям и преступлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства по вопросу «Подготовка жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры к отопительному сезону 2017-2018 г.г.». По результатам заседания главам двух муниципальных образований (Оверятское городское поселение и Майское сельское поселение) были объявлены предостережения о недопустимости нарушения требований законодательства по решению вопросов местного значения, осуществлению полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", иными федеральными законами, уставом муниципального образования, в части организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории поселения, в связи с возможным срывом начала отопительного сезона 2017-2018 г.г., в результате имеющейся задолженности котельных перед ресурсоснабжающими организациями (ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», ПАО «Пермэнергосбыт»).

города Краснокамска Ю.В.Оборина

«СОГЛАСЕН»