11.07.2017 08:08 Вторник

В Краснокамском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб пешеход

Дорожно-транспортное происшествие произошло 05 июля 2017 года на автодороге Подъезд к г.Перми от а/д М-7 «Волга».

Со стороны г.Перми в направлении г.Нытва, двигался грузовой автомобиль МАЗ, под управлением жителя г. Ижевска 1972 года рождения. На 464 км. 690 м. автодороги мужчина допустил наезд на пешехода, мужчину 1964 г.р.

По предварительным данным пешеход переходил проезжую часть слева направо, в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы несовместимые с жизнью

Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.