11.07.2017 08:06 Вторник

В дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок

9 июля на 449км. 500м автодороги М7 Волга произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир.

Водитель грузового автомобиля Скания (Skania) мужчина 1970 г.р., двигаясь в направлении г.Перми, допустил столкновение с автомобилем Лифан (Lifan). От столкновения легковой автомобиль отбросило на попутно двигавшийся грузовой автомобиль Дав (DAF).

В результате автоаварии пострадало 4 пассажира автомобиля Лифан (Lifan). Один из них четырнадцатилетний житель г.Верещагино. Подросток находился на заднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. С ушибами доставлен в Краснокамскую больницу, где после осмотра его направили для лечения по месту проживания.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции проводят проверку.