04.06.2017 14:20 Воскресенье

В Краснокамске стартовала оперативно-профилактическая операция «Притон»

С 5 по 16 июня 2017 года на территории Краснокамского района проходит оперативно-профилактическая операция «Притон».

- Операция направлена на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, привлечение к ответственности организаторов и содержателей наркопритонов – говорит начальник Отдела МВД России по Краснокамскому Сергей Турков.

- Обращаюсь к жителям района! Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, лицах, которые организовали притон для изготовления и употребления наркотиков, незаконно выращивают наркосодержащие растения, а также о лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в полицию по тел. 02 (с мобильного 020).