23.06.2017 09:04 Пятница

В Краснокамском районе полицейские проводят мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией

В период с 21 по 30 июня 2017 года на территории Краснокамского района сотрудниками Отдела МВД России по Краснокамскому району проводится комплекс мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  Мероприятия направлены на формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

Стражами порядка запланированы лекции, конкурсы, тематические занятия, беседы, соревнования со школьниками, посещающие оздоровительные лагеря при муниципальных образовательных учреждениях, с ребятами подшефных детских учреждения и подростками, стоящими на учете в ПДН.

Полицейские обращаются к жителям района! Если вы владеете информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств, сообщайте в отдел полиции телефонам: 3-21-30, 3-20-91, 3-21-04, 89082419022.