22.06.2017 20:27 Четверг

В ДТП пострадал ребенок

12 июня на перекрестке при выезде с п. Майский на автодорогу М7 Волга подъезд к г.Перми произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала восьмилетняя девочка.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лада-Гранта — мужчина 1958 года рождения, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21154. В результате аварии пострадала пассажирка Лады. Девочка находилась на заднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности с применением ДУУ «Бустер». Ребенку была оказана медицинская помощь. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Госавтоинспекция Краснокамска обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с вами в машине находятся дети. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, ведь они помогут спасти жизнь вашему малышу. Помните, что именно от вас зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения!