21.06.2017 16:30 Среда

В КРАСНОКАМСКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА»

21 июня в 22 часа в Парке Победы пройдет Общероссийская социальная акция «Завтра была война».

Сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому району, представители Общественного совета и Совета ветеранов при Отделе полиции почтут память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия состоятся зажжение свечей и возложение цветов.

Акция «Завтра была война» проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации в целях сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, воспитании у молодого поколения чувств патриотизма и гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

Приглашаем жителей и гостей Краснокамского района принять участие в акции.