17.06.2017 12:30 Суббота

Краснокамские полицейские проводят мероприятия, направленные на профилактику наркомании в молодежной среде

В рамках проведения профилактической антинаркотической операции «Притон» в Центре Детского творчества сотрудники полиции провели встречу с руководителями образовательных учреждений и родителями учащихся.

В ходе встречи сотрудники полиции рассказали о новых видах наркотических веществ, о новых методах распространения наркотиков, которые оказывают воздействие на увеличение количества вовлекаемых подростков в противоправную деятельность.

Стражи порядка дали рекомендации участникам мероприятия по выявлению подростков, начинающих употреблять наркотические вещества, либо вовлекаемых в распространение наркотиков.

Полиция обращается к жителям района! Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков; о лицах, которые организовали притон для изготовления и употребления наркотиков, незаконно выращивают наркосодержащие растения и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщайте в отдел полиции.