17.06.2017 12:42 Суббота

ДТП с ребенком

12.06.17г. в 13:10 водитель а/м Лада — Гранта — мужчина 1958года рождения, на перекрестке при выезде с п. Майский на а/д М7 Волга подъезд к г. Перми, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с а/м ВАЗ-21154. В результате ДТП пострадала восьмилетняя пассажирка а/м Лада-Гранта, жительница г. Перми. Девочка находилась на заднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности с применением ДУУ «Бустер». С ушибами доставлена в Краснокамскую больницу, где после осмотра ее направили для лечения в ДКБ № 15 г. Перми.