04.05.2017 08:25 Четверг

В Краснокамске начальник отдела полиции провел прием граждан

Начальник ОМВД России по Краснокамскому району Сергей Турков встретился с жителями района. В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, отдела миграции и представители Общественного совета.

Во время встречи от одного гражданина поступило заявление о подделке документов. Сотрудники полиции приняли заявление от гражданина, которое будет рассмотрено в установленном законом порядке.

По ряду других обращений граждан полицейские дали разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль и будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Каждому посетителю стражи порядка выдали Памятку и предоставлении государственных услуг и рассказали, как можно зарегистрироваться на портале ГОСУСЛУГ и какие именно услуги можно получить в электронном виде.

- Подобные мероприятия позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности, — отметил общественник Петр Бойко.