29.05.2017 18:32 Понедельник

Отдел МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу в полицию

граждан в возрасте до 35 лет способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Вакансии:   участковый уполномоченный полиции,   полицейский патрульно-постовой службы, следователь.

Преимущества прохождения службы: стабильная и достойная заработанная плата, полное медицинское обеспечение, отпуск от 40 дней и более, компенсация проезда к месту отдыха и обратно, возможность карьерного роста, выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет) и др.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу ул. Энтузиастов, 24. кабинеты № 208, 206, тел. 32051, 32066.