07.04.2017 10:10 Пятница

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ НАПОМИНАЮТ ЖИТЕЛЯМ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

Оформлением и выдачей справок об отсутствии (наличии) судимости занимаются сотрудники информационного центра ГУ МВД России по Пермскому краю. Чтобы «запустить» процесс оформления справки, можно обратиться с заявлением непосредственно в ИЦ ГУ МВД России по Пермскому краю, в Отдел МВД России по Краснокамскому району, в Многофункциональный центр (МФЦ) или подать заявление, не выходя из дома, на едином Портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Краснокамская полиция напоминает, что получение государственных услуг в электронном виде имеет ряд преимуществ. Воспользоваться услугами можно в любое удобное время — круглосуточно и без выходных, дома или в офисе.

Достаточно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ruи получить доступ ко всем государственным услугам, которые оказывает полиция. На сайте можно написать заявление и сразу же отправить его. После получения уведомления информационного центра ГУ МВД России по Пермскому краю, вы можете получить справку по месту жительства, обратившись в Отдел МВД России по Краснокамскому району.