05.04.2017 08:34 Среда

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ 6-КЛАССОВ ШКОЛ Г. КРАСНОКАМСКА.

26 апреля 2017 года в 10 часов в Отделе МВД России по Краснокамскому району по ул. Энтузиастов, 24, состоятся вступительные испытания (история, русский язык, психологическое тестирование, медицинский осмотр) поступающих в 7 класс Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина в 2017 году.

При себе иметь: копию свидетельства о рождении, копию паспорта, справку о результатах текущей и промежуточной аттестации, копии грамот, дипломов, сертификатов и т.д., выписку из амбулаторной карты; характеристику – рекомендацию, фото 3х4 см. (2 шт).

Справки по телефону 3-20-36.