26.04.2017 13:01 Среда

Всероссийская акция Общественного совета при МВД России "Проверь ПРАВОзнание"

Всероссийская акция Общественного совета при МВД России «Проверь ПРАВОзнание» направлена на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения.

Сегодня акция пройдет во многих школах и колледжах в разных городах страны.  В организации тестирования примут участие члены общественных советов, юристы, сотрудники органов внутренних дел и представители системы образования.

На официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю, МВД России и вузов ведомства, а также на сайте информационного партнера акции — «Российской газеты», каждый желающий сможет сегодня ответить на вопросы тестов в режиме онлайн.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-ТЕСТА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ 27 АПРЕЛЯ В 12.00 МСК.