24.04.2017 17:57 Понедельник

Концессионное соглашение 2017 (финал)

КОНЦЕССИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

в отношении объектов коммунальной инфраструктуры

Майского сельского поселения

п.Майский «01» июля 2017 г.

Администрация Майского сельского поселения Краснокамского муниципального района Пермского края, в лице главы сельского поселения главы администрации Майского сельского поселения Кунафиной Светланы Григорьевны, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Концедентом, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Родник», в лице директора Ощепкова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Концессионером, с другой стороны, именуемые также Сторонами, в соответствии со статьей 37 Федерального закона "О концессионных соглашениях", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

Более подробно читайте во вложениях.