21.04.2017 08:31 Пятница

Начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району проведет прием граждан

27 апреля в 19 часов в Центральной библиотеке по адресу ул. Орджоникидзе,4 начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району подполковник полиции Сергей Турков проведет прием граждан по актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел.

В приеме примут участие сотрудники ГИБДД, отделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и представители общественного совета Отдела МВД России по Краснокамскому району.

Жителям Краснокамского района будет представлен новый начальник отдела участковых уполномоченных полиции майор полиции Михаил Савостин.