21.04.2017 08:30 Пятница

ДЕКАДНИК ПЕШЕХОД

С 14 по 23 апреля 2017 года на территории Краснокамского района сотрудники полиции проведут профилактическое мероприятие «Декадник – пешеход» Основная цель – не допущение травматизма детей в результате дорожно-транспортных происшествий.

В дислокацию постов и нарядов ДПС внесены соответствующие изменения, экипажи Госавтоинспекции приближены к местам скопления детей и к другим потенциально опасным местам.

Краснокамскими Госинспекторами дорожного надзора подготовлены соответствующие документы в адрес городской и районной администраций для надлежащей уборки улиц и обустройству тротуаров.

Пешеходам полицейские рекомендуют использовать световозвращающие элементы в одежде.