31.03.2017 14:29 Пятница

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ

Отдел МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Вакансии:  участковый уполномоченный полиции,  следователь, полицейский патрульно-постовой службы.

Преимущества прохождения службы:

​ Стабильная и достойная заработанная плата

​ Полное медицинское обеспечение

​ Отпуск от 40 дней и более

​ Компенсация проезда к месту отдыха и обратно

​ Получение первого высшего образования в ВУЗ системы МВД (предоставление дополнительных отпусков для сдачи учебных сессии)

​ Бесплатные ведомственные санатории в Крыму и Краснодарском крае

​ Возможность карьерного роста

​ Выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет)

​ Льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования

​ Компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья

​ Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья

​ Кредитование на льготных условиях в банках партнерах.

ПО ВОПРОСУ ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ ПО АДРЕСУ УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, 24. КАБИНЕТЫ № 208, 206, ТЕЛ. 32051, 32066.