31.03.2017 14:38 Пятница

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ ОРГАНИЗОВАЛ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!»

Члены общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району организовали и провели профилактическое мероприятие для воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы по самбо и дзюдо «Предупрежден – значит вооружен!».

Организаторы мероприятия – представители общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району Юрий Пушкарев, Леонид Минеев и Александр Машковцев пригласили в гости к подросткам сотрудников полиции.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Екатерина Токмакова рассказала юным спортсменам об ответственности за применение приемов самбо в повседневной жизни, об ответственности согласно уголовного законодательства за причинение тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности, причинение смерти по неосторожности. Напомнила о необходимости ведения здорового образа жизни и недопустимости употребления спиртных напитков, наркотических и токсических веществ.

- Воспитание подрастающего поколения – это наша общая цель. И в ее достижении должны участвовать все: родители, педагоги, тренеры, полицейские. Совместными усилиями мы сможем достигнуть наилучших результатов, — отметили общественники.