31.03.2017 14:36 Пятница

ОБЩЕСТВЕННОЙ СОВЕТ при ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Темой встречи стало обеспечение безопасности дорожного движения в Краснокамском районе.

По инициативе Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району на административном участке «Центр» состоялся прием граждан. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета Петр Бойко, Леонид Минеев и представители Госавтоинспекции Краснокамска.

Жителей волновали вопросы по уборке дорог от снега, какие меры предпринимаются сотрудниками ГИБДД по ремонту дорог в городе. Также краснокамцев интересовал вопрос о стоянках автомобилей «Такси» на парковках около магазинов. Общественники и полицейские внимательно выслушали посетителей и дали подробные и квалифицированные ответы.

Подводя итоги встречи, общественники поблагодарили сотрудников полиции за активное взаимодействие с общественностью.