24.10.2017 08:26 Вторник

В Краснокамске проверили водителей на состояние опьянения.

Госавтоинспекторы провели специальное профилактическое мероприятие по массовой отработке водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

Шесть экипажей сотрудников ГИБДД проводили проверку всех транспортных средств, проезжающих по федеральной трассе М-7 «Волга» в период с 14 до 17 часов 20 октября. Затем патрульные автомобили продолжили свою работу на дорогах нашего района. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяли выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

За время проведения мероприятия было выявлено 13 нарушений ПДД. Из них: 8 — нарушений правил страхования гражданской ответственности, 1 – нарушение использования ремней безопасности, на 3 водителей составлены административные материалы за неуплату ранее наложенных штрафов. Задержан один водитель за управление транспортным средством, не имеющим права управления.