24.10.2017 08:23 Вторник

КРАСНОКАМСКАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕЛА АКЦИЮ «ВНИМАНИЕ – ПЕШЕХОД!

Госавтоинспекторы Краснокамска провели акция «Внимание, пешеход! Акция проходила на улице Большевистская и была направлена на привлечение внимания жителей города к соблюдению пешеходами Правил дорожного движения.

К сотрудникам полиции присоединились представители Управления системой образования Администрации Краснокамского муниципального района, педагоги и школьники СОШ № 1.

Ребята подготовились к мероприятию заранее. Они нарисовали красочные плакаты с Правилами дорожного движения и написали письма с призывом обязательно соблюдать Правила дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Свои плакаты и письма школьники дарили прохожим, призывая пешеходов быть внимательными на дорогах, не подвергать свою жизнь опасности.